История походов
 

Второй день похода 2023 года. Пройдено 4 км.

Год похода:2023
День похода:Второй день
Дата:02.07.2023
Пройденное расстояние:4 км
Фотогаллерея:Нет


Проснулись поздно, так как было не жарко после вчерашних дождей, а также лагерь стоял в лесу, то есть в тени. На завтрак вчерашний шашлык и вареная картошка с яйцами, которые мы привезли из дома. Стали таскать вещи к реке, потому что лагерь стоял в 50-ти метрах от нее.

Вода в Бузулуке довольно теплая, я ожидал что будет холоднее, так как весь июнь был очень дождливый. Перетаскали вещи и отчалили.

Погода стояла не сильно жаркая и облачная. Греблось хорошо, но прошли мы сегодня немного - 4000 метров или 4 миллиона микрометров. Встали на том же месте, что и в прошлом году. На противоположном берегу кто-то сделал тарзанку и мы с нее плотно попрыгали (смотрите видео). Сели на берегу прямо на песок и стали вкушать пивко и винцо.

Делать особо было нечего, тент не ставили, так как был хороший естественный тенёк. Борисов поставил сети, чтобы завтра на утро была жареная рыба. На ужин готовили куриную лапшу. После ужина играли в игру с названием «Ерундопель». Это колода карточек, на которых написано редкое слово, типа «альтитуда», «голавль» и т.п., других слов я не запомнил, три варианта ответов. После того, как все определились с ответом карточка переворачивается и читается правильны ответ. За правильны ответ начисляют балл. После Леха с Димкой играли в нарды и подсадили на эту игру девчонок. И они играли в них до полуночи.

Борисов поймал медведку и кинул ее в сидящих на берегу бухариков. Бухарики прыснули в стороны. Весело. Также Борисов придумал название байдарочникам, которые гребут и никак не могут остановиться - угрёбки.

Сели ужинать и стали заказывать свои любимые песни у диджея. Девчонки сидят и рубятся в нарды. Спать разошлись около 2400. Мне попала вода в правое ухо и никак я не смог ее вытряхнуть. Ухо заболело так, что я даже не мог лежать на правой стороне. Но к утру все прошло.


Комментарии

(0)


Здесь нет ни одного комментария, вы можете быть первым!
Перепечатка текстов и фотографий с этого сайта разрешается только после согласования с администрацией сайта. Для этого напишите письмо администрации на этой странице.