История походов
 

Тринадцатый день похода 2023 года. Пройдено 0 км.

Год похода:2023
День похода:Тринадцатый день
Дата:13.07.2023
Пройденное расстояние:0 км
Фотогаллерея:Нет


Проснулись когда Алексей на той стороне уже тоже встал - у машины была открыта водительская дверь. Я поехал за ним, перевез к нам в лагерь и стал готовить яичнику с луком и колбасой. Леха привез 20 яиц, так что блюдо должно получится нажористым и всем хватить. Поднялся довольно сильный ветер и маленький огонь на газовой горелке он задувал, так что пришлось готовить на большом огне, что является нарушением технологии. Все равно получилось хорошо, о чем говорит полностью поглощенный продукт. Также я почистил вяленую рыбу чтобы ее было удобно есть в дороге.

Стали собирать вещи в байдарки, забрали весь мусор и начали самый «длинный» переход за этот поход - около 200 метров. Выгрузив вещи, занялись самым грустным мероприятием в походе - разбиранием байдарок. Затратили мы на это около часа. Время я в этот день вообще не смотрел и не знаю во сколько мы отправились уже на колесах домой.

В Михайловке остановились и докупили еще несколько полторашек пива в том же магазине, где покупали его по пути к началу похода. В пути слушали и пели различные песни, дремали и останавливались размяться и кое-кто покурить. Ехали без приключений и в камышине были около 1900. Леха нас стал развозить по домам, а вещи повез к себе на базу. Первого сгрузили Сергея, затем Антона, но при сборе вещей я понял, что не могу найти шнур от телефона, а запасного у меня нет. После похода «по маленькому» было то же самое! Мистика... Заехали в ДНС, я купил шнур, отвезли Владимира Рыболовова, а затем и меня. Парам-парам-пам, всё!


Комментарии

(1)


Наталья К.
17.07.2023 13:50
Антоха, молодец! Увлекательное чтиво! Легко, весело, интересно. Не зря тебе передали право описывать поход.
ответить цитировать
Перепечатка текстов и фотографий с этого сайта разрешается только после согласования с администрацией сайта. Для этого напишите письмо администрации на этой странице.