История походов
 

Десятый день похода 2014 года. Пройдено 0 км.

Год похода:2014
День похода:Десятый день
Дата:08.07.2014
Пройденное расстояние:0 км
Фотогаллерея:32 фото →


Всю ночь шел дождь. Кажется вообще без перерывов. С утра то-же самое. Долго думали как собирать лагерь и переносить вещи до места, куда сможет доехать автобус. Некоторые решили перенести байдарки целиком под самое начало автомобильного моста и там их разбирать, а некоторые стали разбирать на берегу под дождем.

Стали потихоньку собираться и таскать вещи. Дорога очень скользкая и мокрая - представляет из себя размокший чернозём, причем таскать вещи нужно в горку.

Около 1200 приехал автобус и мы стали загружать в него вещи. Возились мы с лагерем, байдарками, вещами и их переносом наверное около трех часов. Но все-таки справились с этой задачей. Промокшие и уставшие сели в автобус и тронулись в Камышин. Водитель автобуса проявил отличные навыки вождения по бездорожью в условиях лесной разбухшей от воды дороги и мы ни разу не застряли, выезжая на трассу.


Несколько случайных фотографий этого дня





Комментарии

(0)


Здесь нет ни одного комментария, вы можете быть первым!
Перепечатка текстов и фотографий с этого сайта разрешается только после согласования с администрацией сайта. Для этого напишите письмо администрации на этой странице.