История походов
 

Второй день похода 2014 года. Пройдено 25 км.

Год похода:2014
День похода:Второй день
Дата:30.06.2014
Пройденное расстояние:25 км
Фотогаллерея:99 фото →


Около 700 позвонил Гений, спросил, как у меня дела, я ему рассказал, что с обеда буду догонять, так как "Амарок" должен сначала проводить их на автовокзал, а потом заедет за мной и мы должны поехать.

Нужно съездить на базу, переговорить с ним и взять его номер телефона чтобы созвониться. Ушк. Вас. был один, так как Кулешов Е. уехал на юга, а разгружать фуры не кому. Потом позвонил Данила Сигачев и сказал, что он повезет меня на Бузулук.

В 1015 он подъехал к дому, мы загрузили мои и Каляндры В. А. вещи и тронулись в путь. Трасса была более-менее свободная и мы за 4,5 часа доехали до хутора Исакиевский, переехав через мост. Дорога от хутора Ольховский, где мы свернули с трассы была ужасной. Сначала зыбучие пески до озера, а потом непроходная грязь по лесу, где колея была от трактора МТЗ. Но благодаря большим колесам "Амарока" и умению водителя мы благополучно добрались до места.

По просьбе участников похода я должен записать события, которые произошли на второй день за время моего отсутствия.

Лена Боричевская - утро было добрым, потому что закончилась самая холодная ночи за поход +7°С. Встали в 700 часов, но долго не выходили, так как была сильная роса и изо рта шел пар. Ждали, пока поднимется солнце и высохнет роса, чтобы собрать палатки. Ночью Андрей пошел в байдарку за чем-то и оставил тапочки, а утром их не нашел. Помог ему в этом Алексей Васильев и Наталья.

В 1030 группа не очень дружно двинулась в путь и продолжила движение до моста у хутора Исакиевский, где нужно было перетаскивать байдарки, так как вода высокая и байдарки не проходят, как было в 2009 году. Но как всегда потерялось 2 байдарки - это Коля Фомин и Слава Каляндра. Их ждали 1,5 часа, потом они появились, их перетащили и встали на ночевку в роще на полуострове.


Несколько случайных фотографий этого дня





Комментарии

(0)


Здесь нет ни одного комментария, вы можете быть первым!
Перепечатка текстов и фотографий с этого сайта разрешается только после согласования с администрацией сайта. Для этого напишите письмо администрации на этой странице.