История походов
 

Шестой день похода 2013 года. Пройдено 22 км.

Год похода:2013
День похода:Шестой день
Дата:12.07.2013
Пройденное расстояние:22 км
Фотогаллерея:35 фото →


Температура воздуха +12,5°С, воды +20,5°С. Дежурный Петрович. Время 800, а никто никого к столу не зовет. На завтрак овсянка (СЭР!). Сегодня нужно дойти до Арчединской, завтра утром две трети участников похода уезжает.

Повара рассказали, что утром на водопой возле лагеря выходило две молодые косули. Утром приходил Тимошка, полаял, ему никто не ответил, он и ушел обратно. Петрович говорит, что все сволочи, особенно осы, которые уже покусали почти всех. Попросил КНС, чтобы он по GPS посмотрел маршрут до Арчединской. Нужно встать до нее, за ней нет пляжей - зеленка.

Завтрак начался в 830, закончился в 930, в 1030 ушли со стоянки. В 1500 пришли на пляж в двух километрах от станицы Арчединской. Коля вытащил байдарку, стал разбирать, потом поехал в станицу вызвать автомобиль.

Слава Каляндра собрал 4 человека и повез на каноэ в станицу. Поставили тент, палатки, ждем засланцев. Вечером будем с матросом разбирать байдарку и отправлять в Камышин если есть на чем. Сейчас народ решает вопрос кто, когда и на чем будет добираться до Камышина.

СПР заказал грузовую "Газель", а Боричевские легковую, поэтому мы с Геннадием за 30 минут разобрали байдарку и уложили в мешок. Матрос помыла внутри шкуру и мы с Геннадием уложили ее в мешок. Так что лодка к транспортировке готова.

Каляндра приехал, но без продуктов и людей. Коля решил везти все на автомобиле. Дороги не знает, результат ждем еще час. Привезли холодного пива и продуктов с хлебом.

На ужин Антон сварил щи (борщ) и салат. Водки как всегда два литра на вечер. Никаких мероприятий на вечер не планировалось, поэтому в 2200 часа я пошел спать.


Несколько случайных фотографий этого дня





Комментарии

(0)


Здесь нет ни одного комментария, вы можете быть первым!
Перепечатка текстов и фотографий с этого сайта разрешается только после согласования с администрацией сайта. Для этого напишите письмо администрации на этой странице.