История походов
 

Восьмой день похода 2013 года. Пройдено 28 км.

Год похода:2013
День похода:Восьмой день
Дата:14.07.2013
Пройденное расстояние:28 км
Фотогаллерея:30 фото →


Температура воздуха +22°С, воды +22°С. С утра очень хорошая погода, тихо, ясно, шумит вода в реке, народ еще спит. Встал Петрович и сразу вопрос, чего не зажег костер, не поставил кипяток. У него день начинается и заканчивается кипятком. Сегодня с утра, похоже, ничего варить не будем, доедим, что осталось от ужина.

Маршрут сегодня до хутора Краснянский - Седов, это примерно 22 километра. Там должен быть мост, а вот какой? Посмотрим, и тогда до Дона остается всего один переход. Сегодня вечером решили, когда будем вызывать автобус в Серафимович и когда поедем домой.

В 1630 нашли более-менее приличный пляж с песчаной косой глубиной 10 сантиметров. Оборудовали лагерь по компасу. На ужин приготовили плов и фунчозу. Выпили водки и т.д. Антон с Глебом ходили в хутор Седов, купили пива, шоколада и так далее, то есть обычный набор. Геннадию впервые принесли сигарет.

Рыба не ловится, так что ухи не сварим. С дровами проблема, но на ужин и чай утром хватит. Ужин готовили поздно, так как было жарко даже под тентом. Алексей организовал фотосессию прямо в реке.


Несколько случайных фотографий этого дня





Комментарии

(0)


Здесь нет ни одного комментария, вы можете быть первым!
Перепечатка текстов и фотографий с этого сайта разрешается только после согласования с администрацией сайта. Для этого напишите письмо администрации на этой странице.