История походов
 
https://www.home-heat.ru полка на полотенцесушитель навесная съемная купить полку.

Седьмой день похода 2009 года. Пройдено 27 км.

Год похода:2009
День похода:Седьмой день
Дата:12.07.2009
Пройденное расстояние:27 км
Фотогаллерея:126 фото →


Температура воздуха +27°С воды +21,5°С на 630 утра, ясно, штиль. Ночью в 210 приехали мотоциклисты - 2 штуки и начали на пляже петь песни. Пришлось подняться, взять фонарь и обойти стоянку. Вчера в 1800 часов остановились на полуострове Осиный. Утром осы гудят как рой и тент с наружи сладкий в меде.

Автобус ДЮЦ найти никто не может, ни в Камышине, ни здесь. На телефонные звонки не отвечает, так что вместо запланированного отхода в 900 утра уйдем неизвестно когда.

За СП и Славой придут автомобили, но шесть человек никак не могут уехать и вынуждены будут ждать какого-либо транспорта. В 1200 часов мы собрались и ушли дальше по Бузулуку, а это:
  • Шуляков Г. В.
  • Боричевские Г. и Е.
  • Левитан А. П. и Наташа
  • Бурков А. В., Маша, Алиса, Тася
  • Ковалев В. А. и Савин А. Д.
  • Колесников Е. В.
Шли до хутора Яминский. Сходили в магазин, купили пива, мороженого, которое Артему пришлось съесть за всех. В этот день купили в трех магазинах последние три буханки хлеба и прошли еще три километра и остановились на ночлег на левом высоком берегу около 2030.

За пол дня прошли 27 километров. На ужин приготовили картошку обжаренную с луком и селедку. Быстро поели и пошли спать.


Несколько случайных фотографий этого дня





Комментарии

(0)


Здесь нет ни одного комментария, вы можете быть первым!
Перепечатка текстов и фотографий с этого сайта разрешается только после согласования с администрацией сайта. Для этого напишите письмо администрации на этой странице.